И эти 200 устройств компаний смогут окупить покупку этого стартапа? Какие-то планы слишком пессимистичные
Китайцы увидели сколько денег наши туристы привезли им за первый неполный год безвиза, и решили ковать железо пока горячо
Для обычного бизнеса это пока звучит как космос, нам бы хоть с обычными отзывами на картах разобраться, а тут уже граф знаний
Выбирать рекламу самому из каталога это работа, не каждый админ захочет тратить время, чтобы копаться в предложениях, проще подождать автоматики
Скоро на олимпийских играх будет отдельный зачет для людей, для людей на допинге и для роботов от китайских айтишников
Рад, что в Геленджике появляются люди, которые тянут этот бизнес в цивилизацию
Смешно, что его в тредсе рекламируют, одна запрещенка рекламирует другую экзотику, круговорот мессенджеров в природе
Ещё ошибка, если презентация слишком скучная, то есть используется какой-нибудь стандартный шаблон для фона
С одной стороны - класс, сейчас есть явный дефицит людей с качественным образованием, которые готовы идти в сферу науки и нейронка это частично компенсирует, но все же ее нужно жестко контролить
Уже буквально привлекают деньги кто попало, потому что у них есть в идее ИИ. Сервис по доставке еды в одном городе, ух какой потенциал, надо вкладывать