А куда писать, непонятно) У меня как раз такой стартап: starterapp.ru
Ничего себе, как мало лайков. А материал то супер-стоящий. Сергей, спасибо огромное!
Завтра будем спорить с директором по доставке Рестми, имеет ли смысл развитие своей доставки. Приходите: https://t.me/starter_live/165
Но мы думаем над вариантами, как сделать все доступнее для пользователей. И варианты такие существуют. Когда готовы будем поделиться – напишем на vc.
По нашей статистике так почти у всех. И среди этих 2-3 приложение будет у одного. Он и перетянет одеяло на себя – это как раз то, что мы продаем. По сути, мы продаем конкурентное преимущество.
А в какое количество ресторанов/кафешек вы ходите больше раза в месяц?
Стартер — сервис для ресторанов, кафе и служб доставки еды. Помогаем быстро запустить собственный сайт и мобильное приложение для приема заказов пиздатого уровня быстро и недорого. А еще программа лояльности, crm, дофига интеграций, живая поддержка в телеге.
Автоматизируем все, что можно: обработку заказа, условия доставки, работу с курьерами, маркетинг. А что не автоматизируем — поможем решить другими способами.
За год мы привлекли более 70 ресторанов и сетей (>150 точек), команда выросла до 22 человек.
Костяк команды в свое время участвовал в запуске и развитии сайта Ями-Ями (несколько млрд в год выручки), помогала Достаевскому с автоматизацией кухонь, разрабатывала сайты, приложения и процессы для Даниловского Рынка. И даже запускала свою доставку еды (писали на VC: https://vc.ru/food/234804-neo-kitchen-pervyy-startap-komom). Это проекты за миллионы и десятки миллионов рублей.
Всем этим опытом мы готовы поделиться всего за 99 000 + 3%: https://starterapp.ru.
Это официальна ссылка или какая-то прокладка?
Более того, добавление иностранной карты само по себе работает, но дальше оплата не проходит
О конкурентах, как о покойниках: либо хорошо, либо ничего. Такие принципы