так плохо, что хорошо
Спасибо Кэп. Это и имелось ввиду(Рамблер возбудился на появление денег), так же есть вся история по ссылке. Хорошо хоть не коммент типа "извините, но nginx написал Игорь Сысоев"
Я даже ссылку дал на историю. Когда там пошло реально бабло, Рамблер включил 90е.
Рамблер потом пытался отсудить Nginx. https://habr.com/ru/articles/480510/
Если коротко - Рамблер был не в курсе, а если и был, то не верил в Сысоева. Когда пошли бабки, то эффективные менеджеры решили его отжать.
"В нём есть чат-бот"
Мне кажется, что скоро за такое будут бить по лицу подсвечником.
"расчётная годовая выручка компании с учётом текущих темпов"
Сам телефон, как бы не является верхом технологий, там именно в консьерже все дело. Мол звонишь - билет на самолет в Токио и он у тебя есть. Собственно на телефоне под это кнопка была. Этакий секретарь на минималках за 500 евро.
*по факту Верту - это старые нокии.
Господа! Занимаем очередь на пятницу, чтобы все выходные были свободные.
как там в Барнауле? Нормально с платежами ВТБ в Китае?