DNT Digital

+117
с 2023
21 подписчик
31 подписка

К сожалению, прям такого опыта не было. Уговаривали экспертов, но не соглашались. Несколько лет назад продвигались за счет экспертного контента: и статьи писали, и видео снимали, и соцсети от лица эксперта вели — сейчас потихоньку это всё возвращаем в строй, чтобы был не просто классный кейс в портфеле, но и стимул для клиентов и партнёров согласиться на подобный опыт.

Пока что можем подтвердить мнением наших специалистов и материалами о факторах ранжирования гугла)

Самостоятельно занимаетесь настройкой и запуском? Можем провести бесплатный аудит по контекстной рекламе, чтобы понять, какой инструмент будет эффективнее работать в вашей нише)

1

Когда-нибудь обращались к ретаргетингу? Как результат?

1

Да, скорость загрузки — Google PageSpeed и GTmetrix. В скором будущем, а возможно и уже, ChatGPT — он говорит, что может при помощи одного из этих инструментов самостоятельно определить скорость загрузки сайта, но нам пока выдает только «инструмент браузера сейчас не может выполнить запрос, рекомендую использовать один из следующих инструментов».

Для анализа поведения — Amplitude, FullStory и Pendo. Спасибо за проявленный интерес к статье!

Там снова нужны токены и не сильно понятно, как их пополнять(.

MINDjourney)))). Спасибо, что заметили))). Настучали "авторке" по голове.

Без шаблона. Просто ставили разные параметры: юмористический, метафорический и пр.

С тем, что изменения в правовом поле по нейросетям неизбежны, не поспоришь. Но конкретно в этом материале говорится совсем не о том, что декларируется в заголовке. Нет никаких оформленных законодательных инициатив, которые бы рассматривались даже на уровне профессиональных сообществ.

1