Не вижу смысла переплачивать за ии функции если они не работают без вайвая, будут просто дороге беруши вот и все
Вся эта история отличный предлог чтобы забирать лучшие куски земли без единого рубля компенсации
Хорошая новость для тех, кто не бум бум в этом, можно обновлять резюме и вписывать новый навык))
Цифры, конечно, интересные, но вот история их появления ещё интереснее, но её обычно не озвучивают почему-то))
Они если и вернут деньги, то потом повышение за повышением пойдёт, аудитории только хуже будет, нетфликс то точно не обеднеет
Хорошо, а кто потом будет этот сгенерированный винегрет дебажить, когда поплывет архитектура?
Был опыт с разными онлайн-школами, но вернулся к репетиторам. Так как сложилось не очень приятное впечатление о том, что качество их услуг низкое, а ценник высокий
Осталось с авито объединиться - и можно вообще с района не вылезать: жильё нашёл, работу нашёл, вещи купил по близости
Хорошую и долгую жизнь прожил, так ещё и след после себя оставил, что ещё надо от жизни)
Эпл очень любит безопасность своих пользователей, особенно когда эта безопасность выражается в денежном эквиваленте от 5 до 21 процента)