Михаил Викулов

+268
с 2023
0 подписчиков
0 подписок

Не вижу смысла переплачивать за ии функции если они не работают без вайвая, будут просто дороге беруши вот и все

Вся эта история отличный предлог чтобы забирать лучшие куски земли без единого рубля компенсации

19
1

Хорошая новость для тех, кто не бум бум в этом, можно обновлять резюме и вписывать новый навык))

Цифры, конечно, интересные, но вот история их появления ещё интереснее, но её обычно не озвучивают почему-то))

Они если и вернут деньги, то потом повышение за повышением пойдёт, аудитории только хуже будет, нетфликс то точно не обеднеет

Хорошо, а кто потом будет этот сгенерированный винегрет дебажить, когда поплывет архитектура?

2
1

Был опыт с разными онлайн-школами, но вернулся к репетиторам. Так как сложилось не очень приятное впечатление о том, что качество их услуг низкое, а ценник высокий

Осталось с авито объединиться - и можно вообще с района не вылезать: жильё нашёл, работу нашёл, вещи купил по близости

4

Ну кстати, неплохо неплохо, плюс можно расширить идею - назвать таракана именем начальника или надоедливой коллеги, думаю, тоже много кто захочет

2

Хорошую и долгую жизнь прожил, так ещё и след после себя оставил, что ещё надо от жизни)

3