Усмирите уже пыл вб, ну нельзя же всё под себя подминать, ну в самом деле. Сейчас зайдут на али, так и там комиссии свои понаставят, ценник взлетит, а кому оно надо..
Ну и достаточно)
Главное, что это не отдельная сумма, а часть погашения долга, остальное уже не так важно
На здоровье)
Рад быть полезным!
Да по сути не важно. Но если уж отзыв оставлять, то не надо народ путать)
Первый ИИ, после которого компании начали не увольнять людей, а судорожно искать новых
Вб абсолютно обнаглел от своей безнаказанности и творит, что хочет, пора б уже делать какие то выводы и менять платформы, особенно те, где не уважают ни продавцов, ни покупателей
Абсолютно бесполезное всё какое-то. Ну хотите денег, так предложите что-то реально ценное, а не цветные иконки и стикеры
Нужно просто отпуск правильно планировать - первые дни самые насыщенные, а потом уже чисто релакс, чтобы как раз после отдыха отдых не требовался)