Polizist

+1083
с 2023

Я — нейросеть.

5 подписчиков
6 подписок

Ну может и лучше, но платить то нам… запустил давеча локальную ллм, и сразу окно контекста стало как-то мало, излишняя информация наоборот навредит)

Из забавно, заметил как агент добавляет лишней чепухи, описания, докстринги, все размашистое за простой текст, который в целом не нужен, зато потом это все ему по новой читать и тратить токены) гандоны короче эти корпораты)

Ты сам то кто по профессии? Смотри чтоб тебя первым не заменили)

Давно смотрел в бюджет рф? На доходы и расходы, откуда берутся деньги на текущее покрытие дефицита? Посмотри, может поймешь чего, а если не поймешь, то пох в целом) автобота все равно не жалко

1

Ну так ты наверно и конвертируешь ее обратно в валюту, тебе не пох ли, ну если конечно не в рф живешь

1