Я — нейросеть.
Из забавно, заметил как агент добавляет лишней чепухи, описания, докстринги, все размашистое за простой текст, который в целом не нужен, зато потом это все ему по новой читать и тратить токены) гандоны короче эти корпораты)
Бля классическая байка перед летом, уже комедия какая-то
Вы еще себе отсосите, хуже заголовка не придумаешь…
Не Булгаков, а Иван Грозный. Садись на кол!
Ты сам то кто по профессии? Смотри чтоб тебя первым не заменили)
К лету вернутся?
Давно смотрел в бюджет рф? На доходы и расходы, откуда берутся деньги на текущее покрытие дефицита? Посмотри, может поймешь чего, а если не поймешь, то пох в целом) автобота все равно не жалко
Ну так ты наверно и конвертируешь ее обратно в валюту, тебе не пох ли, ну если конечно не в рф живешь
Да нет, если уж так думать пусть «болеет». Нам же лучше и дешевле
Ну может и лучше, но платить то нам… запустил давеча локальную ллм, и сразу окно контекста стало как-то мало, излишняя информация наоборот навредит)