НЕЙРОЭКСПЕРТ и МАРКЕТОЛОГ без лишних понтов!
Согласна с Вами! Поэтому ни в коем случае не призываю использовать выданный нейронкой результат в качестве жизненного плана.
Но проанализировать свою собственную ситуацию, структурировать данные, а тем более, начать думать в нужном направлении может не каждый (даже если хочет), согласитесь?
Одним калькулятором тут не справишься... И для этих целей применение ИИ вполне себе неплохой вариант.
Заложить основу для дальнейших действий лучше с помощью нейронки, чем с помощью ТАРО. Но и тут, на любителя: я знаю людей которые и этот метод используют и довольны.
Есть и идеальный вариант! Почитать, посчитать, проконсультироваться и пр. Но долго, дорого и не хочется... Тоже - факт(
Огромное спасибо за совет! У вас - глаз-алмаз) Пусть в данной публикации останутся едва заметные недочеты как следствие того, что текст написан мной, а не нейронкой.
Так многие и поступают, и это - рационально.
Но в качестве эксперимента рекомендую попробовать решить одну и ту же нестандартную задачу с использованием разных моделей. Результат может Вас удивить!)
Ничто не идеально, согласна) Но возможно приблизиться к эффективному или, в случае необходимости, уникальному результату)
Вы правы! HR с опытом безусловно закроет вакансию скорее, чем если пытаться сделать это самостоятельно. Но это, скорее, следующий этап, после осознания цели и хоть какого-то внятного описания задачи. Как считаете?