Моя любимая тема кабинок в метро

Ростелеком запустил в Москве сервис бронирования капсул для работы в метро. Звучит круто, но не всё так просто

Парень из Твиттера решил воспользоваться новинкой, но пришёл на место и увидел запакованную кабинку. При этом в приложении было указано, что она уже активна 👨 💻

Подписывайтесь на Telegram Что вы мне рекламируете?.

1
Начать дискуссию