Моя любимая тема кабинок в метро
Ростелеком запустил в Москве сервис бронирования капсул для работы в метро. Звучит круто, но не всё так просто
Парень из Твиттера решил воспользоваться новинкой, но пришёл на место и увидел запакованную кабинку. При этом в приложении было указано, что она уже активна 👨 💻
Подписывайтесь на Telegram Что вы мне рекламируете?.
Начать дискуссию