Петр Калита

+199
с 2023
0 подписчиков
0 подписок

Зря они так сказали, может у ним скоро придут дяди в деловых костюмах и сначала по мягкому попросят удалить аккаунты или убрать доступы

Козыри используют, повышают лимиты, что сейчас у всех проблемно, молодцы, что могу сказать. Осталось качество ответов повысить и достойная конкуренция клауду с openai

Из-за этого я не понимаю почему дипсик так дорого оценивают, притом, что у него много недочётов, куда больше того же чата в разы

1

Ну эпл действительно сильно подкачало за последнее время, так прошляпить гонку ИИ, с командой нереальные проблемы и решать как будто особо не хотят

Сейчас главное не решить проблему, а подобрать к ней максимально обтекаемое слово. Хотя погорячился, нет слово «проблем» есть только зоны роста! Положительного… или отрицательного

15

Не ну а что, будем как в селе кричать звать соседа, может кому то и полезно будет посидеть без телефона))

Чувствую, что дизайн будущего 18е, останется таким же. Хотя тут и менять даже нечего

Интересно, как это будет работать в солнечный день на улице, надеюсь, не слишком тускло станет для владельца

В моём понимании умное освещение это не хлопок в ладоши. Это тихий фон, который сам держит ритм дня, помогая не отвлекаться и меньше уставать