Андрей Бедрий

+60
с 2023

Основатель франшизы заботы о теле MASSANTE. Учу запускать бизнес с нуля: https://t.me/+0ZVx8PUiqas1ODM6

11 подписчиков
2 подписки

Да, задолбали) Но я не продаю никаких инфопродуктов. Посмотрите определение кто такие инфоцыгане, пожалуйста.

Инфоцыга́нство — вид мошенничества, при котором коуч представляется богатым и успешным человеком, и продаёт информационные продукты: гайды, курсы, книги и другие обучающие материалы, не имеющие никакой практической ценности.

В статье я писал про легальный офлайн бизнес. Я не продаю никаких курсов, книг и тд. Не фотографируюсь с дорогими тачками и тд. При чём тут инфоцыганство?

Я рассказал про свою франшизу, которая успешно работает по всей России. Погуглите "Массажный салон MASSANTE", они существуют и там хорошие отзывы от клиентов. Если в вашем городе есть салон, запишитесь на массаж, сами посмотрите.

Да, я действительно обучил бизнесу 1000 человек, из них 500 с нуля заработало более 100 000 рублей в первый месяц. Про это я рассказываю тут: https://t.me/happybillioners/800

На первый бизнес действительно нашли 60 тыс из своей зарплаты. Но, как я писал дальше, после ларька у нас был киоск и бар. Вот туда мы привлекали деньги инвесторов.

Также, первый массажный салон был открыт с привлечением средств инвестора за полтора миллиона рублей.

Конечно, я делегирую большинство своих задач) Вопросов нет. Но финансовая модель у франшизы очень простая. Партнёры платят франшизе процент от прибыли, роялти. Так что мы напрямую заинтересованы в прибыльности салонов наших партнёров.

1

Хаха) смешно. Нравится, когда есть чувство юмора. Но грустно то, что это ведь реальность. Человек смотрит на неуспешные попытки других людей и себя приравнивает к ним. Почему не приравнивают себя к успешным? Потому что проще сказать, что я такой как большинство. Не высовываться.

Или еще одно заблуждение, что все предприниматели либо воры, либо дети богатых родителей. Так тоже проще, ничего не делать)

Все начинается с намерения, с желания что-то наконец поменять в своей жизни.

2

Да, согласен, можно добавить больше про саму работу предпринимателя, отчётность и налоговую. Но эти темы достойны отдельных статей. Чуть позже и их напишем.

А фотка с Дубая, потому что я там жил несколько месяцев. И просто самая последняя фотка с Нинелем) На неделе поеду в Японию.

Сегодня вышло интервью с партнёром, которая открылась полтора месяца назад в Екатеринбурге. Можно послушать в телеграм (последняя ссылка в статье).

А если вы действительно заинтересованы поменять своё описание на vc, то давайте созвонимся. Записывайтесь на экскурсию.

Кстати вот другая фотка из Дубая:

1

Верно 100% сложно загрузить, реально это сделать на 70%
В расчетах указано, что в день будет 12 сеансов. 3 массажных стола могут принять 30 клиентов максимум. 12 сеансов это даже ниже 50% загрузки

2