Походу оставят нам только макс, ребятки.. но то, что иск подали, молодцы конечно
Заниженной комиссии они бояться, а не вредоносных приложений и утечки данных
У меня был и айфон и андроид, пользовался их встроенными картами, и пока, для меня самый лучший навигатор, это яндекс карты, так что обновлениям я только рад
Тот, кто уверен в результатах, доступ обычно не прячет, а если не дает доступ,значит боится, что всплывет правда, куда действительно утек ваш бюджет😏
А зачем вообще нужно было наводить суету? И так было ясно, что никто устанавливать лишний мусор не будет, а тем более эпл.
Сделку признали недействительной, а деньги не вернули, это как вообще? Почему не пришли к какому то решению? Выходит получилось так, что квартира вернулась к Долиной, деньги к мошенникам, а крайним остался покупатель, просто замечательно.
40 процентов за доставку? Да вы что, серьёзно? При таких ценах уже реально проще самому выйти, теперь доставка это уже не удобство, а какое-то дорогое удовольствие.
Для собственников новость так себе, эпоха сдаю квартиру на сутки без бумаг официально закончилась, было понятно, что к этому рано или поздно придут.
интересненько ,насколько маленький бизнес сможет реально вытянуть продажи через мессенджер без лишних затрат на рекламу,а так то удобно не играешься сайтом или приложением)
Масштабируемая платформа без бюджета, это чистой воды сказка для инвесторов