Сделку признали недействительной, а деньги не вернули, это как вообще? Почему не пришли к какому то решению? Выходит получилось так, что квартира вернулась к Долиной, деньги к мошенникам, а крайним остался покупатель, просто замечательно.
40 процентов за доставку? Да вы что, серьёзно? При таких ценах уже реально проще самому выйти, теперь доставка это уже не удобство, а какое-то дорогое удовольствие.
Для собственников новость так себе, эпоха сдаю квартиру на сутки без бумаг официально закончилась, было понятно, что к этому рано или поздно придут.
интересненько ,насколько маленький бизнес сможет реально вытянуть продажи через мессенджер без лишних затрат на рекламу,а так то удобно не играешься сайтом или приложением)
всё, цивилизация откатилась обратно к 2007 году)) ищем кнопочные телефоны, вспоминаем пароли от аськи и заново учимся жить без подписки на всё подряд 😄
Постарались сделать лучше, а вышло как всегда. Я теперь в нем вообще не могу режим размышления включить,спасибо
Больная тема. У нас в прошлом году тоже была победа выручка выросла на 60%. Все радовались, пока бухгалтер не показал, что маржа просела, а чистая прибыль почти в ноль ушла. Оказалось, гнали продажи в минус из-за скидок и плохой логистики. Сейчас вообще перестроили подход считаем маржинальность по каждому SKU, режем неэффективные каналы. Лучше меньше выручки, но больше прибыли бизнесу от этого точно спокойнее
Как по мне визуальные примеры, один контактный человек от клиента и регулярная обратная связь - это не просто «хорошие советы», а реальные способы избежать недопониманий и лишней работы.
Менеджмент думает в терминах «официальных решений», внедрения систем, kpi. А работники уже давно нашли удобные инструменты - чат гпт , Copilot, Midjourney и т.п. - и используют их каждый день))
А зачем вообще нужно было наводить суету? И так было ясно, что никто устанавливать лишний мусор не будет, а тем более эпл.