давно перегорел, за упокой.
есть малофеев и царьград!
ну хз, я хочу телефон не широкий, с 2 сим, sd и mini jack... но последнее что такое было realme 8...
Сейчас такого уже совсем нет
ну, не на пользу, но эппл контора одного человека, без него оно вынуждено постепенно потерять то из за чего стало таким известным.
размер матрицы определяет размер оптического изображения на ней, размер оптического изображения определяет размер оптики... Тут вообще не придумаешь ничего, либо оптику говна делать и программно как то править искажения(все равно уг будет), либо толщину поднимать.
просто увеличить толщину - люди хотят тонкие телефоны... получается вот такой компромисс.
Там и без камеры и рамок проблем хватает, когда во главе угла прибыль начинается чехарда с выпиливанием разъемов, и прочей чухней в пользу купи адаптер
того же мнения, они попутали места и законы. Это в рф ты можешь холопа во все щели, в другом месте тебе либо холоп может навалять либо тебе государство для защиты холопа наваляет... А такие райские условия для "басинэсс по-русски" только у нас
Это же мама собаки, чего еще ожидать...
самый прикол будет когда по-мексикански им откажут в возврате бабла с людей из за мутных условий.
ты мне зачем этот ящик пандоры открыл?
https://www.epi.org/blog/growing-inequalities-reflecting-growing-employer-power-have-generated-a-productivity-pay-gap-since-1979-productivity-has-grown-3-5-times-as-much-as-pay-for-the-typical-worker/
офигенный обзор и даже ссылки на что-то разумное
на большом каретном!
К управленцам:
А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь