Вам здесь не рады
Новички уже особо не приживаются, сложно конкурировать
То есть даже если дети есть, но старше - не подходим по условиям?
у любого бизнеса должен быть сайт как минимум, а потом все остальное, на мой взгляд. Если речь не о ресничках, конечно
у любого бизнеса должен быть сайт как минимум, а потом все остальное, на мой взгляд. Если речь не о ресничках, конечно
Спасибо, еще хотелось бы более узкую информацию получить, например для ниш услуг
Очень оптиистично для середины 2024
Как не крути, а за ИИ будущее.
Персональный ИИ-ассистент, звучит уже не так фантастически, как пару лет назад) Что ж, будет здорово передать нудные задачи по сравнению разных характеристик. Удобно будет получать рекомендации, которым можно будет доверять.
Интересно было бы побольше узнать про ведение сообщества и насколько оттуда подписчики переходят все таки в клиентов
У нас уже есть амазон и вб, которые работают нормально. зачем эти изменения?