Eugen Makarenko

+427
с 2018
1 подписчик
34 подписки

Спасибо, материал крутой! Вывод который напрашивается — растить инхаус экспертизу по закупке моб трафика и максимально аккуратно работать с партнёрами на небольших объемах

1

По-доброму вам завидую. Живу не в РФ, здесь трудно достать номер сотового даже через своих людей в гос услугах. Оч больно бьют по шапке за такое

Присоединяюсь к просьбам написать статью. По это мало кто говорит. С меня донат =)  Сам работаю в крупном B2B, будет интересно сравнить.

3

Иван, как тебе опыт работы в Boosta? Так ли все плохо как пишут на прекрасном ит?

Иван, здравствуйте. Сервисы очень нужны, напишу вам в телеграм. О вашем сервисе расскажу коллегам и сам попробую. Я PMM, нам очень в тему.

Отличный комментарий. Если нет пересмотров ЗП - человек проседает относительно рынка. Ему это невыгодно и вы его теряете. Все логично.

Вкладывать в развитие = делиться фин результатами с сотрудниками, особенно с ключевыми.

3

Спасибо вам за этот пост, проект и душевные иллюстрации. Тоже хожу к психотерапевту и мне было важно прочесть про ваш опыт. Сил вам и дальнейшего развития 💪😋

3