Баярышник тоже неплохая настойка =)
тема вообще сложная, лично мое мнение – увольнять можно только за нарушение NDA.
Учитывая как она себя слила по налогам, нарушение nda вопрос самого ближайшего времени.
Это история доказывает только то, что в айти можно и без головы на плечах работать. Не понимаю зачем себя сдавать налоговой так прямо?
В сша прослезился один Олег.
А брошка где?
Проекты могут заработать к лету
А могут и не заработать. К лету вообще многое может поменяться. В такой неопределенности готовить запуск проектов, это конечно достойно похвалы, но не более. Имхо
Многим нужен сеанс с психологом, он реально поможет отбросить всё ненужное и найти цель в жизни. Инвестируйте здраво, и будет вам счастье.
Чэсна-чэсна? Неужели все так просто? Так и сказать психологу: "Помоги с инвестициями по брацки прошу"?
С таким названием вам надо было сексшоп открывать.
И рекомендует пользователям перед отправкой отказаться от оскорблений.Странно, обычно когда что-то тестируют, тем более нейросеть, нужно наоборот больше тест-кейсов. Что-то мне подсказывает, что оно неочнь работать будет.
Какой такой павестка шмавестка? Не видиш мы кушаем?