Эльвира

+83
с 2018

https://t.me/financehacks – веду авторский канал про банки, кэшбэк, выгоду. А тут рассказываю о том, как зарабатываю на этом, о своей модели дохода в тг.

3 подписчика
2 подписки

Эх так надеялась что в конце будет телеграм, где вы рассказываете о быте, жизни в других странах) Текст шикарен, полезно, но и с юмором

1

Ну конечно, в Армении точно дороже чем в Турции, даже учитывая, что в Турции тоже цены растут.

То есть молоко за 95 р и яйца за 130 р, также макароны по 120 руб это дешевле чем в России?

1

Сколько бреда. Про внж написали, который сложно получить. А про простейший и бесплатный способ - через регистрацию адреса ни слова. А для этого не нужен договор аренды или соглашение арендодателя. Цены здесь дороже чем в Москве давно. И драм укрепляется, и рубль слабеет.

2

да, с минусами согласна. Еще один большой минус: гораздо сложнее получить паспорт, потому что и сроки больше, и самое главное - нужно сдавать сложный экзамен и не только на знание языка, а на знание бесконечного количества мифов, легенд и культурных особенностей Мексики

1

Я указала на ошибку, что Мексика не дает старшим. Причем тут это все?

Мексика то как раз дает гражданство старшим сразу

можете подсказать пункт закона (мне самой лично нужно)? Я такого не нашла.