Roman_Zhelezko

+25
с 2018
0 подписчиков
27 подписок

Идиотский тезис - "Или думаете у нас настолько воспитанное и культурное общество, что не позволит себе пить за рулём"?
90% - воспитанное, есть конечно, идиоты, как без них. Но зачем нам всем равняться на уродов? Зачем нам себя ограничивать из-за дураков? Пусть власть ими занимается, а нормальным гражданам должны оказываться услуги круглосуточно. Почему я должен НЕ покупать пиво ночью из-за того, что кто-то где-то напьется? Вот и следите, чтобы этот кто-то не нажрался, особенно на трассе. Меня-то зачем контролировать и ограничивать в правах?

Алкоголикам права не выдают. Это во-первых. Во-вторых, пиво и вино можно увидеть в магазине Продукты. Почему-то алкоголики там не пасутся, в баре можно увидеть и выпить. По вашей логике никто не должен пить вино, пиво на досуге, чтобы алкоголиков не соблазнять. А может, эти товарищи пойдут в баню? Сочувствующие тоже. Другим не мешайте жить нормально и по своему усмотрению. Не хочешь пить - не пей, не может - зашейся. А то видишь ли, их государство толкает выпивать. Надоело это тупое нытье без повода.

Это вариант. Не супер, но в тренде. В магазинах будут и прямые продажи, и выдача инет-заказов. Тут можно и обменять товар. Что не взяли, можно в магазине и продавать.

1

Пиар? Деревенский, если чо. Позже, уверен, дату перенесут на 2033 год. Закон жанра развода.
С другой стороны - почему и нет? Инвестор хавает!

3

Интересно узнать, с чем они возвращаются? Голландцы думают, что умнее турок?
Без умной стратегии марка и двух магазинов не откроет. Их ниша, по-моему, уже забита свыше меры. Тут нужны хитрые ходы, очень гибкая ценовая политика. Очень - главное слово. Столько перспективных бизнесов загублено из-за жадности и косности владельцев и управляющих.

В нашем - холодном - Питере и нужна горячая туристическая ловушка а ля Грузия. В городе правят бал туристы, которые, наверное, никогда не поедут в Грузию. Им нужна визитка, супервыжимка всего самого лучшего в грузинской кухне. За аутентичностью люди едут в саму Грузию.

Сбер придумал проблему на пустом месте. Какая плата за доставку? Вы уже берете плату за обслуживание клиента, хорошо берете. Так и обслуживайте хорошо. Быстро и без поборов.
А так можно брать плату за каждую выдавленную букву и цифру на карте.
Рублей по 50 за символ. А если картинку на карте сменить, то тут пару штук можно брать. Это ж сервис!

3

Я за прогресс, но зачем же стулья ломать?
Автомобиль-вертолет. Зачем?
В нашей стране есть родное авто, которое всем на зависть? Нет.
У нас есть малые городские вертолеты хороших качеств? Нет.
Какого тогда рожна сразу на аппарат-комбайн решили замахиваться?
Авто достойное создайте для начала. И вертолетик. Который надежный, который экономичный, который всем нужен и по карману...

А привычную и заслуженную премию в тот же момент на ту же сумму понизили.
И всегда лукавство: мол, премия - это за достижения. На практике - премия - часть стандартной зарплаты, давно оговоренной.
Если курьеру оплачивают проездной, это не премия, не доплата, это часть служебных расходов. Однако часто работодатель эти деньги считает премией, он же их выдает из своего кармана.

1