Авито плодит шантажистов.
Не давно мне человек написал отзыв на приобретённый у меня товар,отзыв не опубликован,я написал в поддержку с вопросом почему? Мне ответили что мол мы нашли признаки накрутки ,свяжитесь с покупателем пусть он обжалует и приложит доказательства ,но ведь понятно что никто это делать не будет,кому надо тратить время,да и человек банально не знает как это делается,тут мне пишет ещё один человек "Хочу приехать приобрести " я ответил пожалуйста,я ответил хорошо и договорились на следующий день ,на следующий день он мне звонит и говорит что приобрёл очки в другом месте,ну купил и купил я даже уже забыл,через три дня мне прилетает отзыв с 1 звездой про какие-то картонные коробки и Авито его публикует,я обжаловал отзыв ,мне ответили что всё проверили всё написано по правилам,хотя я отправил скриншот переписки,дальше я пишу самому кто оставил отзыв,с вопросом в чем суть претензии? И чтобы он удалил отзыв ,мне отвечают 1000руб и я удаляю отзыв,вообще какой то театр абсурда,нормальный отзыв не публикуют,а тут вообще вымогательство прямое и Авито поощряет это и таким образом плодит шантажистов и они с этого зарабатывают как он написал у него 3 аккаунта не плохо так писать отзывы потом за деньги удалять.И ищет чтобы рейтинг у аккаунта был 5.Короче Авито становится всё хуже.