Авито творит вообще какие то абсурдные вещи,заблокировали звонки и сообщения на 7 дней,что вроде я кого-то увел с площадки ,при том что никаких контактов я вообще никому не давал,адрес он и так есть в объявлении.К тому же у меня не тариф за сделку а просто оплата за размещения,я задал вопрос поддержки Авито могу ли я давать свой адрес,мне ответили…