Что вы ответите именно так я даже не сомневался,худшая поддержка из всех существующих.
Я вам по русски объяснил,что я ничего не нарушал никакие контакты не давал если я нарушил покажите где?????
Да это понятно,ну я деньги не вывожу на Авито кошелёк,только на карту
Что вы напишите я даже знаю,что будете разбираться 7 дней ,удивлюсь очень если будет по другому.
Вот этот профиль хотя я уверен на 100% что вы ничего не сделаете потому что поддержка Авито наверное самая худшая поддержка,я не давно вам прислал все скрины и видео как у вас действуют мошенники,но как итог вы ничего не сделали.
Да вообще ужасная площадка стала всё хуже и хуже.
Получается что площадка Авито сама создаёт условия для мошенников и не препятствует этому.Молодцы!!!
Вот почитайте вот доказательство что человек шантажирует ,а вы опять ничего,а для чего вы вообще нужны вы хоть что-то решаете?
Ну конечно,вы сами просто не знаете,рандомно кидаете.