Ну можно сказать, что сначала работаешь помощником айтишников, чтобы изучить базы, а потом становишься снньором (прорабом))))
Пусть попытаются вообще ничего не выпускать и посмотрят за тенденцией конкурентов, если и они так же, значит всё ясно, конечно можно потерять много денег, но это так, издержки)
Хотеть это одно, а реально в компании выстраивать правильно процессы, чтоб специалисты не замыкались, не выгорали - совсем другое
И это один из лидеров в производстве смартфонов? Просто копипастит чужие сомнительные идеи? Раньше они хотя бы что-то свое вносили
Правильно, это лучше, чем детям давать в руки смартфоны. Меньше будут отвлекаться от учебы, может хобби новые появятся
Для того, чтоб мошенники не звонили, нужно просто не отвечать на незнакомые номера телефонов
Очень интересная разработка, правда, меня пугает немного, что даже в голову теперь можно залезть
У меня так знакомый с женой развелся, поехали за лучшей жизней, а остались без семьи, с потрепанными нервами
Молодёжь у них это до скольки лет считается? А то как-то размыто получается уловить связь между ценой и возрастом
Скорее всего дело не в самом актёре или ещё чём-то, а в том, что сам Сэм не хочет выпускать такой фильм и попросил Безоса отменить финансирование