Артур Малосиев

+1056
с 2018

https://malosiev.ru

92 подписчика
21 подписка

В Кисловодске центральное здание Почты занимает дворец. Работают три кассы с сонными операторами. Отправка открытки заняла 15 минут б@я. Целый дворец и никакого бизнеса!

Если хоть раз были в Диснейленде, то вьетнамский вариант не зайдет. Если не были, тогда вперед ;)

2

Мне ваши комменты нафиг не сдались. Я читаю комментарии Алексея.

Зы: обращение отделяется запятыми, безграмтный вы наш.

Не обращайте внимания. Если человек не знает, когда надо писать «не верна» и «неверна», можно игнорить. «Что бы» сберечь время ;)

Каждый день в сети появляется 6 млн страниц, созданных чат гпт. ..

Когда прилетит досудебная претензия на изображение, вы быстро научитесь не следовать канонам классического сео, а думать на 2 шага вперед. За сим откланиваюсь.

В robots.txt ставьте директиву на директорию с картинками:

Disallow: */images/*

Тогда через поисковики вас не найдут.

5

Вот цитата из статьи: Торговать валютой на внебиржевом рынке могут только банки и крупные организации.

Вопрос: Если торги валютой запрещены, то зачем организации покупают ее на внебиржевых торгах?

1

Не смотря… Тут слитное написание, потому что противопоставления с союзом А. Напрмер:

Не смотря на ядерный гриб, а закрывшись в погребе.

Ну, не в разы, конечно.

Байдарка "Маэстро 380" (по вебархиву)
2018: 24 800 руб
2024: 48 200 руб

1

Байдарка стоит в районе 40К. И этим занимается давно российский «Вольный ветер». Приличные байдарки. Не знаю, зачем почку продавать.

5

Сегодня отправлял в Москве. Почта берет использованную упаковку, которую оставляют в урнах другие. Так же поступают в Боксберри, если что.

Денег дополнительно не попросили. Возможно, с осени ситуация стала меняться к лучшему.

В Яше нет функции выбора синонимов, а в Дипле есть.

Она пришла, вернулась, появилась, заявилась (даже так!).

Но Яша предлагает готовые фразы из книг, ютуба итд

Согласен с вами. На виси несколько инструкций, как блочить ботов ПФ. Но ни один автор этих мануалов не ответил на вопрос - зачем?

Ну пришла корова на ваш луг воздухом подышать, а зачем в нее стрелять? Воздуха меньше станет или завтра другая корова не придет. Гуляют - пусть гуляют. Ах… нагрузка на сервер! Это несерьезно.

1

Все верно. Например, Эдуард Мане и Ван Гог много тренировались на копиях японских гравюр - https://rama.ru/tag/japonisme