Как с языка сняли ;)
Вернемся к моему комменту. Имя, 3 причины.
И?
Какой хороший банк, по-вашему мнению? Приведите три причины, почему он хороший. Сможете?
О телеграм-канале
Че вы ко мне прикопались, будто других дел нет? ;)
Что я проситал? Ох..ть, канеш.
Это ответил кто, слева или справа?
М-ммм, ю тач май талала
Какой-то поток мысли, не осилил эту простыню.