Здравствуйте! Меня зовут Ринат этот блог о бизнесе
Полностью с вами согласен.
Особенно опасны те, кто после чтения начинает зарабатывать. Это уже прямая угроза системе!
Здравствуйте Любовь. Разместились в феврале, есть небольшая статистика, в следующей статье опишу. Но пока нет продаж, лиды есть.
Здравствуйте! Не понятен комментарий
Как вы видите развитие региональных партнерств в нашем бизнесе? Ваши предложения и идеи по этому поводу имеют для нас большое значение. Если у вас есть какие-то конкретные мысли или ожидания от регионального партнерства, пожалуйста, поделитесь ими, и мы постараемся учесть ваши пожелания.
Электронные визитки обеспечивают мгновенный обмен контактами в ситуациях, где доступ к сайту неудобен или невозможен, делая взаимодействие более оперативным и удобным.
Напишите в ЛС, у нас своя команда разработчиков
Мария, можете развернуть дать ответ. На что именно нет? Вы владелец заведения?
Это неизбежно, все идет к этому! Так что это надо принять, подписаться и поставить лайк 👍🏻
Первое с чем сталкивается заведение это персонал, в том числе курьер! Да статья сырая получилась. Надо было дописать про самовывоз и курьеры доставки такси!
Хорошая фантазия — видно, талант не пропьёшь.
Но чтобы написать такую книгу, нужно хотя бы попробовать заработать, а не просто сидеть в комментариях и негативить