Капец сумма. Я тянула с оплатой, но пришлось отдать свои кровные за воздух. К моему сожалению.В договоре или инструкции прочла, что они могут в суд подать, если долг не загасить. А то, что они в минус вгоняют, одни отписки в поддержке. Не ими придумана система.
как вы решили вопрос? тоже попала на деньги у них
А я сегодня обнаружила, что вогнали в минус 12000 за эти трафареты. В лк на старте инфы такой не было. Увидела только в актах. Тоже продаж толком не было. После списания порядка 15000 бонусов плавно стали списывать в минус без предупреждения.
Будем обращаться в Роспотребнадзор. Только так. Контора Яндекса оставляет клиентов одних со своими проблемами, поэтому будем решать выше. В чатах полный игнор и дублирование смс.
Получается, искал меня 10 минут бедненький по всему дому, а голова не сообразила, что я как бы в квартире под таким-то номером, он же указан.
Мне написали "курьер не смог никого найти и дозвониться" и никого не смутило, что указан мой номер квартиры. В дом он проник без звонка в домофон - так-то нарушение безопасности домовладельцев. Кого он искал в подъезде и не смог найти - странная отписка. Ему было трудно позвонить ко мне в квартиру через домофон или постучать в саму дверь. Я не понимаю этого бездействия со стороны курьера. Потыкался в телефоне и ушел. Не факт, что был на этаже.
На мой вчерашний диалог не ответили (ответы были в течение первых 30 минут). Закрыли сегодня сами и строка для набора текста исчезла. Вот так они работают в поддержке. Открыла сегодня же новый диалог, в течение часа 4 смс одинаковые по содержанию написали и снова тишина. Завтра увижу, что ответа нет и закрыт диалог. Их позиция ясна "Оплачен товар, кнопка нажата, прощайте". Неважно, я получила заказ или курьер забрал, главное, что деньги им поступили.
вот пример
буквально 5 минут нас разделяло, он ведь еще стоял у домофона после отмены.
Что вам ответили?