Идеальный Текст

+116
с 2018
0 подписчиков
24 подписки

Считаем, что ваш комментарий, где вы небрежно обесцениваете работу трех специалистов с высокими профессиональными компетенциями (а именно столько кропотливо трудились над исследованием) и мнение 53 профессионалов, в активе которых многолетний опыт работы и достижения в сфере общепита, говорит больше о вас, чем о нас и нашем исследовании.
Рады, что вдохновили вас что-то прочитать, рекомендуем и дальше заниматься чтением. Это полезнее, чем 2 дня старательно минусовать каждый наш комментарий. Всего доброго!

Опрос проходил на условиях анонимности.
Впечатление вы можете позволить себе любое.

1

Это абсолютно верный подход: СМИ имеют непосредственное отношение к текстам, и учитывать их мнение необходимо.

1

Спасибо за замечание, мы исправили ошибку. К ним мы относимся спокойно, отсюда и название нашего проекта, в котором скрыта ирония. Никто из нас не идеален, все мы можем совершать ошибки, главное признавать их и исправлять.
Мы минусовали ответы, а не людей. Ответы агрессивные и невежественные. И считаем, что некрасиво разводить флуд под материалом, который не представляет для тебя интереса.

Вы можете подтвердить свою уверенность фактами? Или просто разбрасываетесь голословными утверждениями?

Представители СМИ и копирайтеры бывают разные) Мы взяли тех, кому доверяем, кого считаем профессионалами.

1

Мы тоже так считаем. Только называем это не синонимами, а "красотой" и выступаем за "Меньше красоты - больше фактов".
А вот про "околоконцептуальная вода" не поняли)

3

Курсы это совсем другое направление нашей деятельности, сейчас мы пришли просто показать результаты исследовательской работы. Нам кажется, что они могут быть полезными, хотя интерпретировать их каждый волен под себя)

3