Я считаю что не нужно пытаться держать в голове все свои планы, для этого есть записи которые для этого и предназначены
Технологии идут вперед, а паранойи в жизни становится только больше. Надеюсь это все просто преувеличенная тема
Хорошие отзывы о продавце на бирже вообще не значат что криптовалюта на его кошельке чистая и безопасная
Если бы они использовали ее в рекламе каких нибудь смарт часов, я бы еще понял, но телевизоры? Странный выбор для коллабы, да и часы как будто тоже
Потому что там другое вы не понимаете, там смотреть не надо, так как всё хорошо, а вот другие маленькие фирмы, вот они уже делают плохо
В ЕС считают, что это поможет инновациям, а по мне так это просто бюрократия и все
Я вот очень часто в последнее время на филворды залипаю, и одновременно разгружает мозг, и вроде как не деградирую
Мне подушки бублики тоже не нравятся, голова в них вечно болтается, как у китайской собачки на торпеде
С таким сталкивался и не раз, просто потом сделал вывод, что дружбы на работе не бывает, или она бывает до первого увольнения
500 бат за час таких приключений вполне адекватный ценник, обычно за эти деньги предлагают максимум фотосессию с попугаем на пляже