будущего вообще нет. и прошлого тоже. есть только настоящее
да мне кажется тут не то что за границу, а по стране сложновато будет путешествовать. только если дикарями. но такой вид отдыха не каждому подходит.
у них всё "случайно" и "по ошибке"... так себе отмазы.
за библиотеки особенно рад
мне вот очень интересно, если кол-во заболевших и умерших вырастет, будет 2 сезон самоизоляции или нет?
это хорошо, у кого нет жёстких дедлайнов, и есть время "чилить", а те, у кого каждый день горят сроки сдачи отчётности, и на табуретке в курилке устроится
это все очень круто, но дороговато для простого человека. в нашей стране кто-то и обычный протез себе позволить не в состоянии, а тут речь о сверхсовременных технологиях. со временем они будут доступнее, наверно, но и о восприятии нашим обществом таких людей (киборгов) тоже вопрос открытый.
Интересная статья, спасибо! Вот так бывает в жизни. 20 лет посвящаешь себя одному делу, а оказывается, что душа лежит к другому. Важно наверно успеть это в себе распознать, не побояться все бросить, начать с нуля и достигнуть новых высот.
ого, спасибо за информацию! буду иметь в виду!
интересный личный опыт, спасибо, что поделились, но я бы так не смог)