Basilio Alexandrov

+47
с 2015
0 подписчиков
23 подписки

Тут ведь про первичку речь, нет? Или застройщики «решили реально продать», но в объявлениях пишут высокие цены?

«...Москве в реальных сделках по первичке метр стоит 269к. На 90к ниже, чем в объявлениях. Это и логично, все хотят продать дороже, чем смогут на самом деле...» - а может просто большинство сделок идет по более дешевым метрам?

2

Если рассуждать категориями «запрещено/не запрещено», то нужно признать, что и им не запрещено поднять минимальную сумму заказа.

2

Надо было выпустить свое приложение, тогда и проблем не было бы. К тому же, спрос на такое приложение, как видим, есть

2

Какие были вложения, и сколько сайт приносит денег? И за счет чего именно - % с продаж или фичеринг магазинов и товаров?

Они рекламируют продукт и то, что он тебе (парню) даст. Если бы они хотели сделать упор на возбуждение, то показали парня, который бы играл с красивой/симпатичной/привлекательной (та, что есть, должна подойти) девушкой, показав, что ты получишь общение с ней, играя в xbox. Это была бы реклама своеобразного образа жизни, который тебе якобы продают вместе с товаром. Точно так же, как когда тебе продают машину представительского класса (для мужчин) тебе показывают, что за рулем едет успешный человек (ты), и самая красивая девушка на тротуаре смотрит именно на тебя. БМВ 7 или Ауди 8 не рекламируют с девушками за рулем (несмотря на то, что мы предполагаем, что именно девушек любят мужчины), потому что машины продают мужчинам. Нужно показать твое (целевой аудитории) взаимодействие с продуктом.

1

Девушка геймер. Я не сексист, но ведь должно быть очевидно, что целевая аудитория - парни. Ну зачем эта толерантность в рекламе?

1

Лучше бы написали про приложение, на которое вам дали деньги

1