По собственному опыту знаю, что писать в техподдержку ГИС ЖКХ - бесполезно: отвечают не адекватно и через неделю, может тут прочитают :)
Если что, в нашем доме проходи общее собрание собственников, и как раз в последние сутки, когда можно было голосовать, используя бумажные бюллетени, ГИС ЖКХ решил пообновляться и был не доступен.