Воды налили - ни о чем статья, не актуальная информация.
Там надо полу-невидимый крестик нажать на выбранном прямоугольнике доп. услуги.
НИКи тоже подняли цены:
.RU стоит 2459 руб для юрлиц
.COM стоит 5299 руб!
А в декабре 2025 они чухнули, что надо «законно кидать на бабки» и опубликовали на своем сайте статью про повышение цен. Параллельно с этим изменили партнерские тарифы, задрав планку сильно выше.
Перевыпуск eSIM мегафона онлайн — инструкция: https://skalolaskovy.ru/comp-various/624-reissue-megafon-corporate-esim
(только с помощью оператора удалось пройти этот квест)
Заграница - это ладно, даже в РФ проблема актуальна.
В отстойном личном кабинете мегафона я не могу найти, куда кликнуть, чтобы перевыпустить ESIM. Выпороть аналитиков и UI/UX-специалистов надо за такую работу.
Уточнили подробности, создали заявку и вернули деньги на счет.
В очередной раз убедился, что 0611 звонить бесполезно, только тут писать и прикладывать скриншоты для для казательства.
Абсолютно согласен - Яндекс Телемост = хрень.
Без авторизации чат не доступен во время встречи.
Это ни разу не SE, кнопки нет.
Все собственники, кто голосовал после этого релиза подтверждают, что отправка решения из приложения выполняется очень долго - приложение висит в статусе отправки и показывает крутилку 20, 30 минут...