Alexander Aksentyev

+74
с 2019
2 подписчика
29 подписок

Для тех кто никогда не покупал машину или хотя бы холодильник - объем вполне себе измеряется в литрах.

2

Где-то была статья или в комментах писали. Сервис про электронную подпись документов и вот это всё. Но в РФ законы как обычно своим путём разработаны, и такой продукт не может работать по закону. Поэтому собственно у нас он никак не представлен и работает под США в первую очередь.

На тех же Яндекс картах тоже не лучше.
Открывали оффлайн точку, просили оставлять отзывы у первых посетителей. При нас писали по больше части эти отзывы, но процентов 30 если не больше в итоге так и не появлялись вообще нигде. Ни на картах, ни в нашей админке карт. т.е. их как будто не существует. Причем и люди не видели отзыв был опубликован или нет. Для них выглядит как будто отзыв оставлен и всё.

Без регистрации и смс слить все свои разговоры рандомному чуваку который сделал бота 🤫

4

этим будут заниматься только сотрудники Apple.

Ну вот, сразу бы так, совсем другое дело.

1

Речь про подмену понятий.
Вы проделали работу на уровне создания блога, а рядовой пользователь думает что вы хакерман и сделать онлайн кинотеатр можно на коленке.
Только между накодить блог(даже не поставить вордпресс, а именно написать с нуля) и накодить онлайн кинотеатр огромная пропасть в объёме работы и вообще всём.

К тому же как я написал выше некоторые занимаются профессионально такими сайтами, так же как арбитражем трафика или созданием доров.
И есть уже готовые скрипты которые как раз умеют всё тоже что и у вас, только больше и гибче скорее всего. А установить их может любой пользователь.

Может вы оттуда и взяли эту идею, а может сами придумали. В любом случае работы гораздо скромнее чем вам кажется, и не стоит выноса в паблик в принципе.
Лучше добавьте рекламы и получайте рублей по 100 в день хотя бы по тихому.

5