Анастасия Юникова

+48
с 2019
0 подписчиков
26 подписок

Вообще-то в любой рассылке должна быть такая кнопка.

1

Обожаю планирование. Перепробовала кучу приложений, сервисов и способов и не нашла ничего лучше бумажного планера. Очень хотела поработать над сервисом для правильного распределения времени и планирования задач. Надеюсь, вернусь к этому проекту. Спасибо, ребята. Буду тестировать⚡️

2

Ахах так забавно видеть, что кого-то студия Лебедева натолкнула на туже идею. Именно работы этой студии спровоцировали у меня желание устраивать голосования и разборы. Правда я ограничилась инстаграмом. И кстати, мнения были достаточно неоднозначные. Многим нравился визуал Лебедева. Это давало мне понимание о вкусе, образованности, насмотренности людей. Здорово что ты ( автор статьи ) решил реализовать эту идею в формате блога) мне кажется, у данной темы есть потенциал.

1

Статья очень подробная. Все супер информативно и доходчиво. Мотивирует и вкладывает понимание в голову. Где-то узнаю себя, а где-то учусь. Спасибо автору

3

Какой-нибудь счетчик электричества
или распределитель.

Предпринимательство-это не про профессию, а про склад ума. Статистика показывает, что расположены люди с большим кругозором и возможностью работать в режиме многозадачность. Часто переключаться между сферами и координально менять курс. Журналисты, маркетологи, экономисты-хорошо справляются с этими задачами.

5