1. В каталог площадок добавлено более 76 новых каналов.
Поздравляем их с прохождением модерации и заключением партнерства!Новые площадки уже доступны в личном кабинете рекламодателя для запуска рекламы
Маркетплейс нативной рекламы. 9 лет на рынке. 30 000+ проверенных площадок в Telegram, ВК и ОК. 35 000+ успешных рекламных кампаний - https://beclick.cc/crCMUS
Поздравляем их с прохождением модерации и заключением партнерства!Новые площадки уже доступны в личном кабинете рекламодателя для запуска рекламы
Сегодня «синий экран смерти» Windows увидели пользователи по всему миру — за это можно сказать спасибо компании ClowdStrike
🌀 WhatsApp встраивает переводчика для чатов — тестируем в ближайшие недели
🌀 Telegram добавил каналам в России в раздел статистики вкладку «Монетизация»
🌀 Блокировки YouTube в ближайшее время не ожидается, но замедление траф…
🦭 Нет дайджеста — нет пятницы (почти). Что там у нас на рекламном горизонте?
📌 Объем контента, созданного при помощи нейросетей, за год вырос в 17 раз (!)
BeSeed Telegram CPV — что это за формат? Cost per visitor — рекламная метрика, которая подразумевает оплату за посетителя. Так о чём мы?
Приглашаем Вас принять участие в первой в России конференции — TGMarketConf. Telegram как новая экосистема для бизнеса.
Вы ждали его целый год и оно уже здесь — свежее исследование рынка рекламы в Telegram-каналах в его полной версии.
Мы знаем, что сложные рекламные кампании требуют нестандартных решений. Если вы – крупный рекламодатель или рекламное агентство, нам есть что вам предложить.
BeSeed – это не только сервис по автоматизации посевов, но и проектная команда, которая готова реализовать проект любой сложности от брифа до отчета в TG и VK.
Мы спросили у админов популярных авторских TG-каналов пару вопросиков о том, как изменится рынок в 2024 году.
Как только у Яндекс.Директ появилась новая функция «Набор подписчиков в TG-канал» или «Продвижение TG-канала» — senior-маркетолог Анастасия Косилкина сразу пошла ее тестировать, подопытным выступил наш канал BeSeed.
Привет, коллега! 🦭
Крутая новость — мы внедрили максимально полезную функцию в интерфейсе Рекламодателей! Которой, кстати говоря, нет аналогов на рынке. Даже в системах таргетированной рекламы.
Детализированная статистика кликов при запуске рекламных кампаний в Telegram с оплатой за просмотры – CPV 😎
Мы представляем вам новый уникальный формат на нашей платформе: каталог каналов в Telegram и групп в ВК и ОК!