Relat.ru

+161
с 2019

Методы продвижения малого (и не очень) бизнеса: геомедийная реклама, Яндекс и Гугл Карты

12 подписчиков
36 подписок

Да, меня это тоже заинтересовало. Если б иск был от пользователя, действовал бы договор (оферта), в котором прямо указано, что все споры - в судах США. А тут непонятно. Кроме одного - что Google LLC на такие решения плевать

2

Спасибо за форматирование текста тут. Найду время, прочитаю статью. Пока в закладки)

1

Только читал новость, что испытуемые обезьяны умерли от осложнений. Логично продолжить на людях

1

Опыт подробный. Много мелких ошибок (международные сертификаты выдает не таможня, а россельхознадзор, можно в городе, можно в аэропорту - все заполняется заранее на их сайте, просто приехать, показать кота, забрать бумагу), по поводу транков спорно, кот все равно словит стресс, все транки - короткого действия, загружать котов два дня ими... ну такое себе. И тд, и тп

Никаких проблем с перевозкой котов нет, на самом деле, кроме, пожалуй, титров. Остальное - психологические проблемы владельцев. И тут транки как раз кстати.

Вот жить в приличных странах с животным немного проблемнее, чем в РФ, например. Но это не повод оставлять тех, за кого вы взяли ответственность. Летайте с котами!

1

Сейчас он работает очень нечасто. У меня из 5 клиентов норм для одного. Потому часто просто возвращаем деньги. Там реально нужно все ограничивать и много думать, тк алгоритмы сырые. Идея хорошая, реализация - плохая (это я мягко сказал).

Но за автоматизацией рекламы будущее. Это было понятно ещё 10 лет назад

честно, первый раз слышу, чтобы гугл что-то списывал при подтверждении. Страна платежного аккаунта Гугл у вас? Страна в настройках Google Play (да, это странно, но так можно посмотреть основное ГЕО)? Ну и сможете скрин проблемы кинуть

Егор, а на странице биллинга какой баланс сейчас? Есть подозрение на на VAT (НДС).