Рад, что с нами!
Зато когда видишь цену в 800р в месяц за почти что полную автоматизацию по выгрузке платежей, это, мне кажется, сразу помогать принять решение)
Спасибо! Да, сами рады, что добавили Сбер, ВТБ, ПСБ и остальные)
Ну, не везде, как уже выше говорил. Есть магазины, где очень чисто, товар на полках. Зависит от управляющего каждого конкретного магазина.
Минимум 30% чего? Чистой прибыли? Это тогда вам не в производство :)
Все так, как вы описали. Графики и сложные отчёты в Даталенсе с балансом, закупками, отчётами, PnL, кредитами и прочим. Без этого вообще невозможно работать с крупными клиентами.
Бренд не обязательно должен быть известным, они могут взять и ноунейм, если вы закроете их потребности. Иногда прямо говорят, что им надо.
Да, менеджер есть, который за все время научился работать с ними. И это очень сложная и нервная работа.
Грузим через их же логистов-дистров, отправляем по всей стране в разные РЦ.
Да, это просто разные партии. Иногда до кучи сдают и другие сорта меда. Мы же после примерки и анализов все равно его смешиваем, потому что сети нужен одинаковый продукт.
Светофору дорогой мед не нужен)
Подсолнух, разнотравье. Диастазка от 11 до 17.
Как решилось-то в итоге? Апи платное?