Там и в прошлых поколениях такие поворотники, что не увидит только слепой или спящий, поэтому новшество ради новшества
Выбора у них не особо, компании уже не оставляют его вообще. Нельзя просто взять и отказаться от такого устройства или например от слежки на ПК для обучения сотрудников
Всё-таки модели тоже выгорают, какая ж благоприятная новость для людей, а то слов то было.. мол могут они работать без обеда и выходных, ну что ж получайте))
Владислав медленно, но верно копирует путь вайлдбериса, так глядишь скоро тоже машины да недвижимость подключат
Ну скульптора могли и не звать для обучения, все равно ИИ его не заменит, только если принцип работы будет лучше понимать, но не более
То есть они реально заморозили готовую игру, чтобы не платить бонусы? Это же прямой убыток для компании, жадность ослепила вообще всех
После того как автор книги "Богатый папа, бедный папа" влез в многомиллиардные долги, я уже перестал верить в то, что пишут в таких книгах
В моей голове, два эти предложения озвучились разными голосами😂 Первое - строгим, второе более писклявым голосом
Уже третий раз пытаюсь ввести лимит на посиделки в телефоне и в третий раз срываюсь. Надеюсь когда-то смогу привыкнуть к ограничениям по развлекательному контенту
А зачем? Часто ли люди читают подпись? Я, например, не всегда даже описание к видео читаю, хотя оно довольно часто полезное, а тут подпись к каждой вообще фотки