Заезжал в Автодом на Казанском проспекте 254, просто посмотреть варианты автомобилей, до покупки в итоге не дошло. Салон нормальный, машины есть разные, можно спокойно походить и сравнить несколько вариантов. Менеджер подошёл, уточнил, что ищу, рассказал по интересующим авто и условиям, без сильного давления и навязывания. По ценам и комплектациям…