- Обновили Pomelli. Добавили серии фото, создаваемые из одного изображения товара с разными ракурсами. Фичу назвали Photoshoot
- В любимый NotebookLM добавили функционал правки слайдов, для каждого сл…
Пишу о том, как использовать AI, чтобы все успевать. Мой канал с библиотекой поиска AI-инструментов под любые задачи: https://t.me/TochkiNadAI
Все чаще встречаю AI;DR под постами в разных соцсетях, тренду всего несколько дней.
А пока тут Гугл выкатывает новую модельку Gemini 3.1 Pro, которая теперь явный лидер в рассуждениях, программировании и еще нескольких параметрах – я сделаю ласт колл с приглашением в AI-кэмп!
Я использую MacWhisper для транскрибации звонков. Это скрин с начала сегодняшнего колла.
Sammy Azzufall просто хотел управлять своим новым DJI Romo с геймпада PS5. Для реверс-инжиниринга он использовал Клод. Модель декомпилировала приложение DJI, извлекла токен аутентификации и помогла собрать кастомный клиент.
Manus запустил фичу на волне успеха OpenClaw – агент прямо в мессенджерах. Первым стал Telegram, и это работает уже для всех пользователей.
Подтолкнул меня исключительно исследовательский интерес, ну и фомо, конечно. Долго не ставил, так как изучал все тонкости безопасности его использования.
Прикольно, понимаю сколько всего с ним можно делать, но прям вау-эффекта не случилось, потому что мой Second Brain тоже работает в связке с тг-ботом и наделен мозгами. Видимо этот фактор клю…