Агентства, стартапы, вайбкодеры и энтузиасты – ваш выход

В этом году меня позвали лидить новую секцию на G8 Awards, разумеется, секция про AI.

Это первая кросс-дисциплинарная категория на премии, которая оценивает ИИ-проекты как мастерство. За каждой работой – автор: архитектор агента, режиссер, работающий с моделью, саунд-дизайнер, обучающий собственную модель, команда, создающая инструмент для креаторов.

Когда я разрабатывал номинации, подумал что важно не спрашивать участников – использован ли AI в проекте? Важно спрашивать: мог ли этот результат существовать без ИИ?

Так родилось шесть номинаций: агенты, инструменты для креаторов, иммерсивный опыт, музыка, видео, молодые авторы.

У нас собрался офигенный состав жюри из практиков и инфлюенсеров с экспертизой и насмотренностью в креативе и бизнес-задачах. Чуть позже вам их представлю, а пока можете ознакомиться с номинациями подробнее на сайте.

И да, прием работ открыт!

Подписывайтесь на Telegram Точки над ИИ.

1
Начать дискуссию