Если у вас реальная очищенная доходность 25%, то возьмите кредит в банке под 16% годовых, прокрутите по своей стратегии. Повторять до бесконечности. У вас все деньги мира!
Долларовый кредит можно взять под 6%, для вас выгоднее получится. Выйдете на пенсию через год.
Такие аксессуары были единственной возможностью заиметь провод лайтнинг черного цвета. А все. У меня он есть, а у вас больше нет. Всем плевать. Но черный провод - это пушка, господа и ламы :)
Вот так закончилась история очередного мема :(
Зачем? Зачем давите слезу?(
Я думаю все обращали внимание, что к примеру бутылка колы 0,5 в магазине стоит рублей 30, а в баре кинотеатра – 150. И поверьте, их покупают в огромном количестве даже если у вас тремя этажами ниже Ашан. Ну а дальше сами понимаете, продал налево штучного товара на пару тысяч, спускаешься в магазин и закупаешь по дешевой цене. Профит в карман.
Это самая красивая и понятная аналогия для понимания, что такое "короткая позиция (шорт)" на фондовом рынке! Спасибо вам! :)
Блин, катался по маршруту Адлер-Тула-Адлер за выходные пт-вскр, чтобы забрать посылку - котёнка :) Надо было статью писать, ну что же это!
Что-то вы как-то юлите. Вот статья. Вот конкретные примеры. Обещал не уволить - уволил. Строил глазки основателям - потом выжил их из бизнеса. По фактам разберите, что в этих примерах может быть "все очень субъективно"?
Отличная статья! Спасибо.
Открывает глаза, чего на самом деле стоит оказаться в списке the журнала. Человечность, честь, верность слову? Куда там. Обман, суды, войны, кидалово... Что же, блин, с людьми не так :(
Все так. Но когда на втором курсе физфака нам обосновали, что планетарная модель атома (сининькие электроны вращаются вокруг красненького ядра) невалидна, это было потрясающее просветление и коллапс мировоззрения. А это лишь первая ступень перед бездной сверхсильного взаимодействия кварков. Ух...
За последний год наняли двух интересных iOS разработчиков. Обоим за 35. Оба сейлз директора в около айти сфере. Живут на Бали и в Тайланде. У обоих вышка в математике и физике. У обоих маленькие свечные заводики. И вот ребята понимают, что писать приложи - офигенно, и изучают swift и swiftui. Мы их берём на работу на зп 1к$ как джунов.
В итоге ребята за пол года растут до 2к$ и через год до 2.7к$. Потому что взрослые люди умеют фокусно учиться.
И это на фоне вечного Джуна без вышки, возраста 23, кто уже год не может из 1к$ выбраться.