GOLD

+414
с 2023
38 подписчиков
1 подписка

если учесть, что на большой выборке (1000 аналитиков) примерно 50% из них соврут, а 50% окажутся правы, то результат их слушанья будет примерно равен нулю))

можно просто не слушать платных аналитиков))... они не рискуют на рынке своими деньгами, поэтому несут безответственную чушь за зарплату))

на расстоянии в 20 лет вероятность снижения курса примерно равна вероятности роста в три периода - за неделю до выплаты налогов, в неделю выплаты и в неделю после выплаты

Налоговый период никак не коррелирует с курсом рубля. Доказано математически. Это просто анальный жаргон - слова, используемые платными аналитиками для оправдания динамики курса рубля, когда они не могут ничего сказать))

5

там, если присмотреться, у всех такие рожи, что ахренеть... а у некторых нет рук... одно слово - ИИ... для тиктокеров - идеально))

да нее.... у него голова пробрела текстуру стола и бумаги))

а где у чела голова на этом фото?

не сидит, а иногда пописывает от нефиг делать)

1