📍Russia, Kazan 🇺🇸 Miami - whynot ✈ Переехал в США. Рассказываю о своем опыте, бизнесе и путешествиях.
Меня более чем устраивает мой заработок, у меня нет времени и желания на создание курсов и лекций.
Вас забавляет чужой успех? Интересная реакция, меня, наоборот, мотивирует. Расскажите, у кого учитесь вы и каких успехов добились, искреннее интересно будет почитать.
Почему же, я родился в городе Ташкент. Думаю, вам хватит образования, чтобы догадаться о стране.
А с чего вы взяли, что я не трачу свои деньги в развитие бизнеса и самообразование? Я зарабатываю достаточно, чтобы не выбирать что-то одно.
Если вы дочитали до конца статью, в ней нет прямого призыва к инвестированию в российские фонды, речь идёт в большей степени о том, что люди не хотят вкладывать в своё самообразование. Большинство скорее предпочитает оставлять комментарии о невозможности действовать в текущих реалиях.
Никогда не возникало подобных проблем, поделитесь опытом.
Не претендую на статус блогера, меня статус предпринимателя вполне устраивает.
Спасибо за внимательность.
Да, я сейчас живу в США и могу позволить себе брендовую одежду и путешествия. Но несколько лет назад я жил в беднейшей стране и начинал свой путь с нуля. Не стоит делать выводы лишь на основании моих предпочтений в одежде.
Ссылаться на википедию — тоже самое, что на мнение соседа или диванного эксперта. Действительно, на раз-два раскусили))