Да и Твикс тоже норм
Ну да, буду я ещё с телефоном ипа**ся, контакты, подключить сервисы, я хз вообще для чего нужен смартфон в аренду… только если повыпендриваться новой моделью айфона 😄
😄
Я когда переехал в другую страну жить, год работал как фрилансер, сотрудничал с некоторыми фирмами из Польши, Германии, Великобритании, хоть и заранее их нашёл, но все же. По сумме выходило как средняя З/П в стране, да и норм. Главное на попе ровно не сидеть, а работу искать, там уже найдётся.
А так да, согласен. Тут большенство вотсапом пользуются.
Ну не все, в битуах леуми нет вотсапа, может не видел. Но в контактах имеется телеграм.
И я, который использую Signal 😂
А что? Я из России, есть бизнес, живу в Израиле, счета в Швейцарии. Это не плохо 😂
Студенты скорее всего по обмену, они едут по студенческой визе. Я повторяюсь, я не спец в этих вопросах. Но если они по обмену, то государству в таких условиях не выгодно их содержать, а в дальнейшем вид на жительство никто не даст и они останутся нелегалами скорее всего.
Не накидывай идеи, а то следующие новости такими и будут 😄