Сегодня хочу поговорить о вещи, которая может дать жару любому руководителю или HR-специалисту – текучке кадров.
Привет! Меня зовут Кирилл Александров. Я основатель кадрового агентства PROнайм. Пишу о найме, адаптации, продажах и управлении!
Сегодня хочу поговорить о вещи, которая может дать жару любому руководителю или HR-специалисту – текучке кадров.
Привет команда!
Скорее всего, раз вы читаете этот пост вы либо HR-специалист, либо руководитель, который сам занимается наймом и подбора персонала.
А это значит, что вы часто сталкиваетесь с задачей оценки профессиональных качеств кандидатов на телефонном или личном собеседовании.
Эта история одного фокапа. Ключевые проблемы, инсайты и решения.
В настоящих реалиях малого и среднего бизнеса есть одна из самых острых и постоянных проблем – это поиск и удержание квалифицированных сотрудников.
Эта статья основана на личном опыте и рассказывает о трудностях, с которыми я столкнулся, и о том, как мне удалось найти пути решения.
В мире бизнеса постоянно происходят изменения, и чтобы оставаться на плаву, компании должны не только адаптироваться к новым условиям, но и предвосхищать их.
Однако, одна из проблем, с которой мы регулярно сталкиваемся в кадровом агентстве PROнайм, – это недостаток внимания к профессиональному обучению и развитию персонала у наших клиентов.
История…