Стратегические бизнес-решения

+921
с 2024

Стратегический inbound-маркетинг и AI чат-боты для бизнеса. Контакты: пишите в л/с

123 подписчика
9 подписок

По ТВ смотрю только с десяток платных каналов (типа "национальная география" )

Вот это откликается. "Не забывайте также сообщать, как вы работаете: локально, регионально или глобально. Это создает представление о широте вашего охвата рынка." Часо вижу на сайтах компании федеральный номер и указаны офисы во многих городах. Но фактически там офисов нет и адреса придуманные)

Тут ведь как, множество компаний, чтобы выпендриться, частенько используют метод очковтирательства, когда из воздуха какую-то циферку возьмут и заявят, что, скажем, каждый 10-й человек на планете делает что-то. Если цифра реально существующая, то оптимально было бы ее подтвердить для проверки.

Превентивно работать можно и НУЖНО! Но опять же все упирается в качество кадров, способных качественно работать с контентом. По своему опыты скажу, что таких найти крайне сложно. Все больше встречаются курсисты, котороые после нескольких месяцев обучения мнут из себя гуру.

1

Что касается банков, то за последние пару лет их контент в целом очень сильно преобразился. Кто-то заметно его утяжелил (хрен знает зачем), а ряд банков (писать их не стану) пошел по симпатичному крайне пути и сделал подачу вполне себе вкусную.

Прорабатывать каждое звено это сложно. Это не строить голимые контент-планы (высасывая из воздуха темы). Контур "Управление контентом" сложный, им должны заниматься профи, а таких сейчас (увы и ах) единицы. Знаете, я не не могу сказать, что львиная доля компаний сейчас уделяет вообще должное внимание контент-маркетингу.

В последнее время на разных там курсах и школах по SMM мусолится тема о том, что, типа, лонгриды уходят в прошлое и на этот формат стоит обращать всё меньше внимания. Не согласен в корне, так как хороший лонгрид (дельный, хорошо проработанный) всегда будет востребован у думающих людей. Не всем ведь подавай контент-фуфловые огрызки и коротенькие посты, есть люди (и их немало), кто любит качественную информацию.

Соглашусь с тем, что перед разработкой трейлера важно сфокусироваться на той задаче, которую хотите решить с помощью трейлера. Мне кажется, что на клиентов потенциальных он может быть один, а на инвесторов уже другой.

Прогресс в качестве оформления карточек в целом заметен! Но далеко не у всех айс!