Светлана Гурьянова

+1
с 2024
0 подписчиков
0 подписок

Здравствуйте.У меня еширский терер.она ослепла полностью.Очень сложно мне ходить по магазинам.Не дома и на улице не оставишь.Ей нужно время привыкнуть.Мне что голодной ходить?Должны же быть исключения.Я за пол года была в магазине со своей собачкой два раза И то в тряпочкой переноске.Я конечно против собак в магазинах.

Здравствуйте.У меня еширский терер.она ослепла полностью.Очень сложно мне ходить по магазинам.Не дома и на улице не оставишь.Ей нужно время привыкнуть.Мне что голодной ходить?Должны же быть исключения.