Dmitriy Prazdnikov

+91
с 2015
0 подписчиков
26 подписок

Я буду закладывать видимо ВНЖ Венгрии, там хоть налогов будет минимум к тому, что я плачу.

А что с налогами? Этот вопрос нормально нигде не раскрывается. Везде копипаста про 24%. Можно ли жить в Испании менее 183 дней в году и налоги не платить?

Вообще налоги в стране, где ты не имеешь права получать доход, это отдельный лохотрон, но это уже другой вопрос.

Вы хоть документ почитайте по моей ссылке. В разделе транзакционные смс. Как всегда - не разобрался но коммент пишу. Анекдот такой есть: если до вас не дошло смс, прочтите ещё раз.

Вы не разбираетесь в вопросе. У тинькова в основном транзакционные смс. Они стоят намного дешевле. Это во-первых. Во-вторых, а что, тинькофф денег с пользователя не берёт за смс рассылки?

14

Вообще непонятны критерии принятия решения. Сотруднику ставятся цели и задачи. Он их выполняет? Если да, то пусть хоть вообще не открывает почту и таск менеджер. Не выполняет? Так он может создать такую ИБД, что никакой АИ не распознает.

8

Леваки хотели накуканить китайцев, а в итоге сами себя накуканили. Китай - огромный рынок. Производители кино это уже поняли. Остальные - кто не понял тот поймёт (C)