vera arkhipova

+15
с 2024
3 подписчика
2 подписки

Понимаю что у каждой платформы есть свои плюсы и минусы. Касаемо Маркетолог PRO, я ещё беру в расчет дополнительные инструменты как Big Data, который повышает эффективность рекламы и помогает повысить ROI.

А можно чуть подробнее про кормушку для кота? Мне тоже такая нужна, почему именно Major Dog Leckerbisschen выбрали

скорее они просто все решат, что такой президент им не нужен и скинут его)

3

Мне кажется, тут сильно от человека зависит. Кому-то подойдет такая работа. Если человек общительный и коммуникабельный например. А кто-то будет пугаться каждого звонка. Я вот интроверт, не думаю, что долго продержалась бы на такой работе.

Посмотрела я цены на умные лотки... 800 баксов за автоматическую лопату? Серьезно? За эти деньги проще клининг на год вперед заказать)))

Плеер.ру всегда славился своими низкими ценами, но, видимо, это было достигнуто за счет каких-то махинаций с налогами. Очень жаль, что такая крупная компания оказалась втянута в подобный скандал

Крутая статья, зацепило сравнение с золотой лихорадкой точно подмечено)

2

"Spotify привлёк подписчиков несмотря на рост цены подписки, указывает The Verge" - в любом случае месячная подписка стоит не так уж и дорого, поэтому люди продолжают её оформлять

Как и обычный саунбар. В нем тоже смысла особого не вижу