Диана Ашумова

+346
с 2019
32 подписчика
53 подписки

А еще бывает, мне клиент сказал звонить через неделю, когда по внутреннему регламенту положено звонить через 3 дня. Ну иди работай в компанию клиента, никто не против

Все хорошо и правильно! Вопрос, почему РОП не смог наладить отчетность, прозрачность воронки, управляемость продажами? Или для чего он был нанят? РОП не смог, не захотел выстроить систему и ушел? Или же хотел и мог, но собственник не поддержал и раздавал всем поблажки в команде наперекор РОПу?

Процесс идет...стадия создания seo-фильтров как посадочных страниц под кластеры поискового спроса, а также для удобства посетителей

>>Вы не помогли мне понять это за секунду — вы проиграли.

Поэтому дураков нельзя ставить на ВХОД. Вот и весь ответ, даже читать дальше не стала. Оценивать спеца должен только спец уровнем выше, а не болтуны.

А бизнес пусть банкротиться, который берет не крутых спецов, а обманщиков.

3

А еще когда начинают говорить автоматическим языков, скриптами, я спрашиваю в лоб вы бот или человек, и если интонация не меняется, то опять же становится неинтересно продолжать разговор

«Вам удобно сейчас разговаривать?» в начале звонка — даёт клиенту повод сбежать


меня лично очень бесит эта наитупейшая фраза вопрос

1) если мне удобно, я отвечу на звонок
2) если не удобно, прослушав 3 секунды я скажу что занята и без вопроса
3) а я не знаю пока мне удобно или нет, если ты (кто в трубке) будешь мне общими фразами чушь нести 3 минуты, то мне уже не удобно, т.к. не интересно, ты мне не друг, знакомый, приятель, а ты звонишь по делу, тогда быстрее и точнее выражай мысли и цель звонка, что тебе надо от меня

Хорошая статья! Но, а вам не встречались те, кто вообще не хочет брать ответственность на себя? Т.е. решение принял некомпетентный, а ответственность будет лежать именно на компетентном, который говорил о том, что это решение плохое и пользы не принесет. Я именно про отказ от своих слов и решений.

Одним словом, если у вас нет своих мозгов, то ИИ вам не поможет и не заменит ваш мозг.

Все верно, надо поменьше отдыхать и тратить впустую деньги
Я так работала 20 лет без отдыха, сейчас полгода ничего не делаю и скоро на стенку полезу, при учете финансовой свободны, но не все цели достигнуты, не все мечты реализованы.